|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 26*22*6mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 4.03쿠나(411.2KG) | 케이블 직경: | 1.5mm |
| 표시 가능 영역: | 26*22mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 케이블 보안 봉쇄,내구성 있는 철도 보안 봉쇄 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 26*22*6mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC151 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 팽창 강도 | 2.45 KN (250 KG) |
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*22mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284