|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 26*22*6mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 4.54 노(463.26kg) | 케이블 직경: | 2.5mm |
| 표시 가능 영역: | 26*22mm | 노출된 케이블 길이: | 250mm(기본) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨강, 노랑, 파랑, 녹색, 검정 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 알루미늄 케이블 보안 씰,풀 타이트 잠금 케이블 보안 씰 |
||
케이블 밀폐는 기계적 무결성, 그리고 케이블 입구에서 안전을 제공합니다.
이들은 고위험과 높은 신뢰성 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
습도, 먼지, 진동 및 화학물질 노출을 통제하는 것이 가장 중요합니다.
여러 재료는 플라스틱 ABS, A3 강철, 알루미늄 합금 및 엮은 강철 케이블을 포함합니다.
이 설계는 안전 당착 설치를 위해 젤리화 된 철 케이블과 함께 육각형 또는 큐보이드 잠금체를 통합합니다.
전조되지 않은 진열 철 케이블은 표준 구현입니다.
기술 사양에는 1.0mm에서 5.0mm까지 사용할 수있는 케이블 지름이 포함됩니다.
3.5mm 이상의 케이블 직경 10KN 이상의 팽창 강도 표준 노출 케이블 길이는 30cm입니다.
사용자 정의 옵션은 레이저 프린트 회사 식별, 로고, 일련 번호, 바 코드 및 QR 코드를 지원합니다.
표준 색상은 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색입니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 구매량, 색상, 로고 또는 텍스트를 알려주세요.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 26*22*6mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC251 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 팽창 강도 | 4.54 KN (463.3KG) |
| 케이블 직경 | 2.5mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 26*22mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 250mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
패키지:100pcs/bag, 1000pcs/carton (선 노출 길이 25cm)
카튼 크기:36*30*23cm
총중량:17.20kg
순중량:16.20kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며, 2021년부터 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%), 남미 (2.00%),동아시아 (1).00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%).
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플; 항상 운송 전에 최종 검사;
안전 밀봉, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
용납되는 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송 용납되는 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY 용납되는 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal웨스턴 유니온언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284