|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 4.54 KN (463.26KG) | Diámetro del cable: | 2,5 milímetros |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad para cables de aluminio,Sellos de seguridad para cables con bloqueo de tensión |
||
Los sellos de cable proporcionan integridad mecánica y seguridad en los puntos de entrada del cable.
Están diseñados para aplicaciones de alto riesgo y alta fiabilidad.
donde el control de la humedad, el polvo, las vibraciones y la exposición química es primordial.
El material múltiple incluye ABS de plástico, acero A3, aleación de aluminio y cable de acero trenzado.
El diseño incorpora cuerpos de cerradura hexagonales o cúbicos con cable de acero galvanizado para una instalación segura y hermética.
El cable de acero galvanizado no preformado es la implementación estándar.
Las especificaciones técnicas incluyen los diámetros de cable disponibles desde 1,0 mm hasta 5,0 mm.
Los cables con un diámetro superior a 3,5 mm y una resistencia a la tracción superior a 10KN. La longitud estándar del cable expuesto es de 30 cm.
Las opciones de personalización admiten la identificación de la empresa de impresión láser, logotipos, números de serie, códigos de barras y códigos QR.
Los colores estándar incluyen rojo, amarillo, azul, verde, naranja y negro.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer una vista previa del diseño para su referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se trata de un artículo de la Directiva 2009/138/CE. |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | 4.54 KN (463.3KG) |
| Diámetro del cable | 2.5 mm |
| Área de marcado | 26*22 mm |
| Duración del cable expuesto | 250 mm (por defecto) |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Envase:100pcs por bolsa, 1000pcs por cartón (longitud del alambre expuesto 25cm)
Tamaño de la caja:36*30*23 cm
Peso bruto:17.20 KG
Peso neto:16.20 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega rápida; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal,En el caso de la Unión Occidental; Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284