|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*26*9 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 8.27 KN (843.9KG) | Diámetro del cable: | 3,0 milímetros |
| Área marcable: | 26*26 mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de cables de logística,Sellos de seguridad de cable 8.27KN |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*26*9 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CC302 |
| Material | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 8,27 KN (843,9 KG) |
| Diámetro del cable | 3,0 mm |
| Área marcable | 26*26 mm |
| Longitud del cable expuesto | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de ajuste apretado |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Paquete: 100 unidades/bolsa, 600 unidades/cartón (longitud del cable expuesto 30 cm)
Tamaño del cartón: 39*30*16 cm
Peso bruto: 15,10 KG
Peso neto: 14,72 KG
Contenedores de logística, camiones cisterna, camiones furgoneta, industria del petróleo y gas y embalaje, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que emprendemos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284