|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 26*26*9mm | 材料: | アルミニウム合金、亜鉛メッキ鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 8.27 KN (843.9KG) | ケーブル径: | 3.0mm |
| マーク可能なエリア: | 26*26mm | 露出ケーブル長さ: | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | ロジスティックケーブル セキュリティシール,8.27KNのケーブルセキュリティシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 26*26*9mm |
| 産地 | 中国 チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC302 |
| 材料 | アルミニウム合金 鋼鉄線 |
| 張力強度 | 8.27 KN (843.9KG) |
| ケーブル直径 | 3.0 mm |
| 標識できる地域 | 26*26mm |
| 露出するケーブルの長さ | 300 mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,黒 |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
パッケージ:100pcs/袋,600pcs/箱 (30cmの露出線長)
カートンのサイズ: 39*30*16cm
GW: 15.10 KG
NW: 14.72 KG
ロジスティックコンテナ,タンカー,バントラック,石油・ガス,包装産業など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284