|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*26*9 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 8.27 KN (843,9 kg) | Diametro del cavo: | 3,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*26 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (di default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza per cavi logistici,Sigilli di sicurezza per cavi 8.27KN |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 26*26*9 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero del modello | US-CC302 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 8,27 KN (843,9 KG) |
| Diametro del cavo | 3,0 mm |
| Area marcabile | 26*26 mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 300 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a tiraggio stretto |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 600 pezzi/cartone (lunghezza cavo esposto 30 cm)
Dimensioni del cartone: 39*30*16 cm
Peso lordo: 15,10 KG
Peso netto: 14,72 KG
Container logistici, autocisterne, furgoni, industria petrolifera e del gas e imballaggi, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e degli imballaggi. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci basiamo nel nostro servizio clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284