|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*26*9 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 8.27 KN (843,9 kg) | Kabeldurchmesser: | 3,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*26 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabel-Sicherheitsplomben für die Logistik,Kabel-Sicherheitsplomben 8 |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*26*9 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC302 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 8,27 KN (843,9 kg) |
| Kabeldurchmesser | 3,0 mm |
| Markierbare Fläche | 26*26 mm |
| Exponierte Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Zugfeste Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Paket: 100 Stück/Beutel, 600 Stück/Karton (exponierte Kabellänge 30 cm)
Kartongröße: 39*30*16 cm
GW: 15,10 kg
NW: 14,72 kg
Logistikcontainer, Tankwagen, Lieferwagen, Öl- und Gasindustrie und Verpackungsindustrie usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284