|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*26*9 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 8.27 KN (843,9KG) | Diâmetro do cabo: | 3,0mm |
| Área marcável: | 26*26 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança de Cabo para Logística,Selos de Segurança de Cabo 8 |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*26*9 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC302 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | 8,27 KN (843,9KG) |
| Diâmetro do Cabo | 3,0 mm |
| Área Marcável | 26*26 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pacote: 100 unidades/saco, 600 unidades/caixa (comprimento do cabo exposto 30 cm)
Tamanho da Caixa: 39*30*16 cm
Peso Bruto: 15,10 KG
Peso Líquido: 14,72 KG
Contêineres de logística, petroleiros, caminhões furgão, indústria de petróleo e gás e embalagens, etc.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação descartáveis, como fechos de contêiner, fechos de plástico, fechos de medidor, adesivos de violação, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica sinceridade máxima, ultragenuíno, é com isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284