|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*26*9 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 8.27 KN (843,9KG) | Диаметр кабеля: | 3,0 мм |
| Маркируемая область: | 26*26 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Логистические уплотнители кабелей,Упаковки безопасности кабеля 8.27KN |
||
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Размер | 26*26*9 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC302 |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 8,27 кН (843,9 кг) |
| Диаметр троса | 3,0 мм |
| Область маркировки | 26*26 мм |
| Длина открытого троса | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Упаковка: 100 шт./пакет, 600 шт./коробка (длина открытого троса 30 см)
Размер коробки: 39*30*16 см
Вес брутто: 15,10 кг
Вес нетто: 14,72 кг
Логистические контейнеры, цистерны, фургоны, нефтегазовая и упаковочная промышленность и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на различных одноразовых средствах защиты безопасности, таких как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикатором вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает высшую искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284