|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*22*6 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 4,03 кН (411,2 кг) | Диаметр кабеля: | 1,5 мм |
| Маркируемая область: | 26*22 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Самоблокирующиеся пломбы безопасности тросов,300-миллиметровые пломбы безопасности тросов |
||
Противоупорные уплотнители обеспечивают механическую целостность и безопасность в точках входа кабеля.
Они предназначены для применения с высоким риском и высокой надежностью.
где контроль влаги, пыли, вибрации и воздействия химических веществ имеет первостепенное значение.
Многочисленные материалы включают пластиковый ABS, сталь A3, алюминиевый сплав и плетеный стальной кабель.
Конструкция включает в себя шестиугольные или кубические корпуса замков с оцинкованным стальным кабелем для надежной герметичной установки.
Стандартным вариантом применения является стальной кабель из оцинкованной стали без предварительной формы.
Технические спецификации включают доступные диаметры кабелей от 1,0 мм до 5,0 мм.
Кабели диаметром более 3,5 мм, прочность на растяжение более 10 КН. Стандартная длина кабеля 30 см.
Опции настройки поддерживают идентификацию компании по лазерной печати, логотипы, серийные номера, штрих-коды и QR-коды.
Стандартные цвета включают красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый и черный.
Пожалуйста, сообщите нам количество покупки, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли сделать предварительный просмотр макета для справки.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 26*22*6 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC151 |
| Материал | Сплав алюминия, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 2.45 KN (250 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Маркируемая зона | 26*22 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Пакет: 100 штук/пакет, 1000 штук/картон. Размер картона: 36*30*23 см. Важ: 15.50 кг. Чистый вес: 13.36 кг.
Идеально подходит для логистики, судоходства контейнеров, грузов воздушного транспорта, банковского дела, нефтегазового транспорта, одежды и упаковочной промышленности.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., созданная в 2021 году и расположенная в районе Xiaoshan, город Ханчжоу, Китай,Специализируется на поставке различных одноразовых защитных предметов, включая уплотнители контейнеровНаша приверженность "высочайшей искренности, сверхистинности" определяет наш подход к обслуживанию клиентов.
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, основан в 2021 году. Наши основные рынки включают Юго-Восточную Азию (20%), Северную Америку (20%), Северную Европу (15%), Южную Америку (10%), Средний Восток (10%),Внутренний рынок (10%)В нашем офисе работают от 1 до 4 человек.
Мы поддерживаем строгий контроль качества с помощью образцов до производства и окончательной проверки перед отгрузкой, чтобы гарантировать качество продукции.
Мы специализируемся на уплотнениях безопасности, уплотнениях контейнеров, рукоятках бутылок, нейлоновых кабельных связках и наклейках для пустоты.
Мы являемся профессиональными производителями и поставщиками уплотнений безопасности, предлагая настройку, быстрый ответ на потребности клиентов и комплексные послепродажные услуги.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284