|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 4,03 KN (411,2KG) | Diameter kabel: | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Kabel Pengunci Otomatis,Segel Keamanan Kabel 300mm |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanik, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Banyak bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja yang dipintal.
Desain ini menggabungkan tubuh kunci heksagonal atau kubik dengan kabel baja galvanis untuk instalasi yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak terformasi adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm, hingga 5,0 mm.
Kabel dengan diameter lebih dari 3,5 mm kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel yang terpapar standar adalah 30 cm.
Pilihan penyesuaian mendukung identifikasi perusahaan cetak laser, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC151 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.45 KN (250 KG) |
| Diameter Kabel | 1.5mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
300mm default panjang terpapar. Paket: 100pcs / tas, 1000pcs / karton. Ukuran karton: 36 * 30 * 23cm. Berat kotor: 15.50 KG. Berat bersih: 13.36 KG.
Ideal untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, pakaian, dan industri kemasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., didirikan pada tahun 2021 dan terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou, Cina,mengkhususkan diri dalam menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai termasuk segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol, dan aksesoris lainnya.
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, didirikan pada tahun 2021. Pasar utama kami meliputi Asia Tenggara (20%), Amerika Utara (20%), Eropa Utara (15%), Amerika Selatan (10%), Timur Tengah (10%),Pasar Dalam Negeri (10%), Afrika (10%), dan Oseania (5%).
Kami menjaga kontrol kualitas yang ketat melalui sampel pra produksi dan pemeriksaan akhir sebelum pengiriman untuk menjamin kualitas produk.
Kami mengkhususkan diri dalam segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, ikatan kabel nilon, dan stiker kosong.
Kami adalah produsen profesional dan pemasok segel keamanan, menawarkan kustomisasi, respon cepat terhadap kebutuhan pelanggan, dan layanan purna jual yang komprehensif.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284