|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*26*9mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 8,27 KN (843,9KG) | Diameter kabel: | 3,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Kabel Logistik,Segel Keamanan Kabel 8 |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*26*9 mm |
| Tempat Asal | China Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC302 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | 8,27 KN (843,9KG) |
| Diameter Kabel | 3,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26*26 mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300 mm (default) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 100pcs/tas, 600pcs/karton (panjang kabel terbuka 30 cm)
Ukuran Karton: 39*30*16 cm
GW: 15,10 KG
NW: 14,72 KG
Kontainer logistik, tanker, truk van, industri minyak & gas dan pengemasan, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284