|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*26*9 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 8.27 KN (843,9 kg) | Diamètre du câble: | 3,0 mm |
| Zone marquable: | 26*26 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité pour câbles logistiques,Sceaux de sécurité des câbles 8.27KN |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26*26*9 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC302 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 8,27 KN (843,9 KG) |
| Diamètre du câble | 3,0 mm |
| Zone marquable | 26*26 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Colis : 100 pièces/sac, 600 pièces/carton (longueur du câble exposé 30 cm)
Taille du carton : 39*30*16 cm
GW : 15,10 KG
NW : 14,72 KG
Conteneurs logistiques, citernes, camions fourgonnettes, industrie pétrolière et gazière et emballage, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284