|
Dettagli:
|
| Misurare: | 55*21*87 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 16.4 kg (1673,5 kg) | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 74,8 g | caratteristica: | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. | Stampa: | Laser |
| Pacchetto: | 10 pezzi/cassa, 250 pezzi/cartone | Codice SA: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza a bullone monouso,Sigilli di sicurezza a bullone da 16,4 kg |
||
Il sigillo a bullone per container è realizzato in acciaio a basso tenore di carbonio rivestito in ABS ingegnerizzato
Supporta la stampa laser del nome dell'azienda, logo, numero di serie, codice a barre, codice QR.
Sia il bullone che il cilindro sono conformi ai requisiti ISO 17712:2013 e
applicati a contesti logistici e industriali: container marittimi,
trasporto merci transfrontaliero, logistica farmaceutica e vaccinale, controllo doganale e di frontiera,
magazzinaggio e gestione dell'inventario. Basta rompere il cilindro del sigillo a bullone separandolo dal
bullone e infilare il bullone attraverso il foro dell'oggetto nel cilindro e dare una spinta manuale
per bloccarlo. Forniamo colori Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione,
Bianco, MOQ 5000 pezzi/colore e supportiamo anche la personalizzazione del colore tramite
codice Pantone o inviandoci un campione di colore. Il sigillo a bullone è confezionato in 10 pezzi
in una scatola, 250 pezzi in un cartone, etichettiamo ogni cartone con la quantità di colore interna
e la sequenza del numero di serie, nonché il marchio di spedizione.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo, il testo da
stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 55*21*87 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero del modello | US-CBS01 |
| Materiale | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | >15.6KN (1591.8Kg) |
| Diametro del bullone | 8.0mm |
| Peso unitario | 74.8g |
| Caratteristica | Operazione manuale monouso |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Bianco ecc. |
| Stampa | Laser |
| Pacchetto | 10 pezzi/scatola, 25 scatole/cartone |
| Codice HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pezzi |
Dettagli imballaggio US-CBS01: 10 pezzi/scatola, 250 pezzi/cartone. Dimensioni del cartone: 52*33*14 cm. Peso lordo: 19,80 KG. Peso netto: 18,80 KG
Container marittimi, container logistici, camion furgonati e varie applicazioni di trasporto merci che richiedono sigillatura ad alta sicurezza.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, Hangzhou City in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%). Personale d'ufficio totale: 1-4 persone.
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284