|
Dettagli:
|
| Misurare: | 86*55*21,6 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 51,06 g | caratteristica: | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. | Stampa: | Laser |
| Pacchetto: | 10 pezzi/caso | Codice SA: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigillo del contenitore a prova di bullone,Bolt Container Seal peso leggero |
||
| Dimensioni | 86*55*21.6 mm |
| Luogo di Origine | Cina Zhejiang |
| Nome del Marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero del Modello | US-CBS02 |
| Materiale | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
| Resistenza alla Trazione | >10 KN (1020.4Kg) |
| Diametro del Bullone | 8.0mm |
| Peso Unitario | 51.06 g |
| Caratteristica | Funzionamento Manuale Monouso |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Bianco ecc. |
| Stampa | Laser |
| Pacchetto | 10 pezzi/scatola |
| Codice HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pezzi |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284