|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 86*55*21,6 mm | Material: | Acero bajo en carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diámetro del perno: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 51,06 gramos | característica: | Operación manual desechable |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, blanco, etc. | Imprimir: | Láser |
| Paquete: | 10 piezas/caja | Código HS: | 8309900000 |
| Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas | ||
| Resaltar: | Sello de contenedor de pernos a prueba de manipulaciones,Sello de contenedor de pernos ligero |
||
| Tamaño | 86*55*21,6 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los Estados Unidos-CBS02 |
| El material | Acero con bajo contenido de carbono, ABS |
| Resistencia a la tracción | > 10 KN (1020,4 kg) |
| Diámetro del perno | 8.0 mm |
| Peso de la unidad | 51.06 g |
| Características | Operación manual desechable |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, blanco, etc. |
| Imprimir | El láser |
| Paquete | 10 piezas por caja |
| Código del SH | 8309900000 |
| Cuota de producción | 5000 piezas |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284