|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 86*55*21.6mm | 재료: | 저탄소강, ABS |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >10킬로뉴(1020.4kg) | 볼트 직경: | 8.0mm |
| 단위중량: | 51.06g | 특징: | 일회용 수동 조작 |
| 색상: | 빨강, 노랑, 파랑, 녹색, 흰색 등. | 인쇄: | 원자 램프 |
| 패키지: | 10개/케이스 | HS코드: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000개 | ||
| 강조하다: | 봉인 볼트 컨테이너 씰,볼트 컨테이너 씰 경량 |
||
| 크기 | 86*55*21.6 mm |
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-CBS02 |
| 재질 | 저탄소강, ABS |
| 인장 강도 | >10 KN (1020.4Kg) |
| 볼트 직경 | 8.0mm |
| 단위 중량 | 51.06 g |
| 특징 | 일회용 수동 작동 |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 흰색 등 |
| 인쇄 | 레이저 |
| 포장 | 10개/케이스 |
| HS 코드 | 8309900000 |
| 최소 주문 수량 | 5000개 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284