|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 86*55*21,6 mm | Matériel: | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diamètre du boulon: | 8,0 mm |
| Poids unitaire: | 51,06 g | fonctionnalité: | Fonctionnement manuel jetable |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, blanc, etc. | Imprimer: | Laser |
| Emballer: | 10 pièces/caisse | Code SH: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pièces | ||
| Mettre en évidence: | Scellé de conteneur à boulon inviolable,Scellé de conteneur à boulon léger |
||
| Taille | 86*55*21,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-CBS02 |
| Matériel | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
| Résistance à la traction | > 10 KN (1020,4 kg) |
| Diamètre du boulon | 8.0 mm |
| Poids unitaire | 510,06 g |
| Caractéristique | Fonctionnement manuel jetable |
| Couleur | Le rouge, le jaune, le bleu, le vert, le blanc etc. |
| Imprimer | Laser |
| Le paquet | 10 pièces par boîte |
| Code du SH | 8309900000 |
| Quantité de produit | 5000 pièces |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284