|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | L81,4*L52,3*21,2 mm | Matériel: | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | >25KN | Diamètre du boulon: | 8,0 millimètres |
| Poids unitaire: | 56,95g | Zone marquable: | 22,5*12,0 millimètres |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, blanc | Imprimer: | Laser |
| MOQ: | 5000 pièces | OEM: | Acceptable |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | étiquette ISO 17712,Étanches ABS pour remorques |
||
Le joint de boulonnage du conteneur en acier à faible teneur en carbone revêtu d'ABS technique
Prendre en charge l'impression laser nom de la société, logo, numéro de série code à barres, code QR.
Le boulon et la bouteille sont conformes aux prescriptions de l'ISO 17712:2013 et
appliqué à la logistique et aux contextes industriels:conteneurs maritimes,
Le transport transfrontalier de marchandises, la logistique des produits pharmaceutiques et des vaccins, les douanes et le contrôle des frontières,
Il suffit de casser le cylindre de fermeture.
boulonner et pénétrer le boulon à travers le trou d'objet au cylindre et donner un manuel
Nous fournissons rouge, jaune, bleu, vert, orange,
Les couleurs blanches, MOQ 5000pcs/couleur et aussi soutenir la couleur personnalisée par
Le code Pantone ou envoyez-nous un échantillon de couleur.
Dans une boîte, 250 pièces dans un carton, on étiquette chaque carton avec la quantité de couleur interne
et la séquence du numéro de série ainsi que la marque d'expédition.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité, couleur, logo, texte à être
imprimé afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Taille | L81,4 × W52,3 × 21,2 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-CBS05 |
| Matériel | Acier à faible teneur en carbone, ABS |
| Résistance à la traction | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diamètre du boulon | 80,0 mm |
| Poids unitaire | 560,95 g |
| Zone à marquer | 22.5 × 12,0 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert et blanc |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Code du SH | 8309900000 |
Emballage: 10 pièces par boîte, 250 pièces par carton
Taille du carton: 51 × 31 × 13 cm
GW: 15,50 kg, NW: 14,30 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Un échantillon de pré-production avant la production en série; une inspection finale avant expédition;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express;
La monnaie de paiement acceptée est le USD, l'EUR, le CAD, le HKD, la GBP, le CNY.
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union;
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284