|
Produktdetails:
|
| Größe: | L81,4*B52,3*21,2 mm | Material: | Kohlenstoffarmer Stahl, ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | >25KN | Schraubendurchmesser: | 8,0 mm |
| Stückgewicht: | 56,95 g | Markierbarer Bereich: | 22,5*12,0 mm |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Weiß | Drucken: | Laser |
| Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK | OEM: | Akzeptabel |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | langlebige ISO 17712 Boltdichtung,ABS-Schraubendichtungen für Anhänger |
||
Die Versiegelung des Behälters aus kohlenstoffarmem Stahl, beschichtet mit technischem ABS
Unterstützung des Laserdrucks Firmenname, Logo, Seriennummer Barcode, QR-Code.
sowohl die Schraube als auch der Zylinder entsprechen den Anforderungen der Norm ISO 17712:2013 und
für Logistik- und Industriezweige angewendet:Ozeancontainer,
Grenzüberschreitende Güterbeförderung, Logistik von Arzneimitteln und Impfstoffen, Zoll- und Grenzkontrollen,
Schließen Sie den Schraubverschluss-Zylinder ab.
Schraub und durchdringen Sie den Schraub durch das Objekt Loch zum Zylinder und geben Sie ein Handbuch
Wir bieten Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange,
Weiße Farben, MOQ 5000pcs/Farbe und unterstützen auch Farbe anpassen durch
Pantone-Code oder schicken Sie uns eine Farbprobe.
In einem Fall, 250 Stück in einem Karton, kennzeichnen wir jeden Karton mit der inneren Farbmenge
und der Reihenfolge der Seriennummern sowie der Versandmarke.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo, Text mit.
Das ist eine sehr schwierige Aufgabe.
| Größe | L81,4 × W52,3 × 21,2 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CBS05 |
| Material | Kohlenstoffarmer Stahl, ABS |
| Zugfestigkeit | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Durchmesser der Schraube | 8.0 mm |
| Einheitsgewicht | 56.95 g |
| Markierbares Gebiet | 22.5 × 12,0 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Weiß |
| Laser | |
| MOQ | 5000 Stück |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackung: 10 Stück/Box, 250 Stück/karton
Kartongröße: 51 × 31 × 13 cm
GW: 15,50 KG, NW: 14,30 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021, verkaufen auf den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1.00%), Südeuropa (1.00%), Zentralamerika (1.00%), Nordeuropa (1.00%), Osteuropa (1.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; immer eine endgültige Inspektion vor dem Versand;
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union;
Sprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284