|
Dettagli:
|
| Misurare: | L81,4*L52,3*21,2 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | >25KN | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 56,95 g | Area contrassegnabile: | 22,5*12,0 mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco | Stampa: | Laser |
| MOQ: | 5000 PZ | Oem: | Accettabile |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo a bullone ISO 17712 durevole,Sigilli a bullone ABS per rimorchi |
||
Il sigillo per bulloni per container è realizzato in acciaio a basso tenore di carbonio rivestito in ABS ingegnerizzato
Supporta la stampa laser del nome dell'azienda, logo, numero di serie, codice a barre, codice QR.
Sia il bullone che il cilindro sono conformi ai requisiti ISO 17712:2013, e
applicati a contesti logistici e industriali: container marittimi,
trasporto merci transfrontaliero, logistica farmaceutica e vaccinale, controllo doganale e di frontiera,
magazzinaggio e gestione dell'inventario. Basta rompere il sigillo del bullone dal
bullone e infilare il bullone attraverso il foro dell'oggetto nel cilindro e dare una spinta manuale
per bloccarlo. Forniamo colori Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione,
Bianco, MOQ 5000 pezzi/colore e supportiamo anche la personalizzazione del colore tramite
codice Pantone o inviandoci un campione di colore. Il sigillo del bullone è imballato in 10 pezzi
in una scatola, 250 pezzi in un cartone, etichettiamo ogni cartone con quantità di colore interna
e sequenza del numero di serie, nonché il marchio di spedizione.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo, il testo da
stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Dimensioni | L81,4×L52,3×A21,2 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CBS05 |
| Materiale | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | >26,7KN (2.724,5 kg) |
| Diametro del bullone | 8,0 mm |
| Peso unitario | 56,95 g |
| Area marcabile | 22,5×12,0 mm |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 5000 pezzi |
| OEM | Accettabile |
| Codice HS | 8309900000 |
Pacchetto: 10 pezzi/scatola, 250 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 51×31×13 cm
Peso lordo: 15,50 kg, Peso netto: 14,30 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza usa e getta come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa; Sempre un'ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, Maniglie per bottiglie in plastica, Fascette in nylon
Siamo professionali nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli per bulloni per container, sigilli per cavi, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di consegna accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna espressa;
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, Carta di credito, PayPal, Western Union;
Lingua parlata: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284