|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | L81,4*W52,3*21,2mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | >25 KN | Diâmetro do parafuso: | 8,0mm |
| Peso unitário: | 56,95g | Área marcável: | 22,5*12,0mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco | Imprimir: | Laser |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | OEM: | Aceitável |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selo de parafuso ISO 17712 durável,Selos de parafuso ABS para reboques |
||
O selante de parafuso para contêiner é feito de aço de baixo carbono revestido com ABS de engenharia
Suporta impressão a laser de nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras, código QR.
Tanto o parafuso quanto o cilindro estão em conformidade com os requisitos da ISO 17712:2013, e
Aplicado a contextos logísticos e industriais: contêineres de transporte marítimo,
frete transfronteiriço, logística farmacêutica e de vacinas, controle de alfândega e fronteira,
armazenamento e gerenciamento de inventário. Basta quebrar o cilindro do selante de parafuso do
parafuso e penetrar o parafuso através do orifício do objeto no cilindro e dar um empurrão manual
para travá-lo. Fornecemos cores Vermelha, Amarela, Azul, Verde, Laranja,
Branca, MOQ 5000 peças/cor e também suportamos personalização de cor por
código Pantone ou enviando amostra de cor para nós. O selante de parafuso é embalado em 10 peças
em uma caixa, 250 peças em uma caixa de papelão, rotulamos cada caixa de papelão com quantidade de cor interna
e sequência de número de série, bem como marca de envio.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo, texto a ser
impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Tamanho | L81,4×L52,3×A21,2 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CBS05 |
| Material | Aço de baixo carbono, ABS |
| Resistência à Tração | >26,7KN (2.724,5kg) |
| Diâmetro do Parafuso | 8,0 mm |
| Peso Unitário | 56,95 g |
| Área Marcável | 22,5×12,0 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Branco |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 5000 peças |
| OEM | Aceitável |
| Código HS | 8309900000 |
Pacote: 10 peças/caixa, 250 peças/caixa de papelão
Tamanho da caixa de papelão: 51×31×13 cm
Peso Bruto: 15,50 KG, Peso Líquido: 14,30 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é com isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; Sempre inspeção final antes do envio;
Selos de Segurança, Alças de Garrafa Plástica, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso para contêineres, selos de cabo, selos de plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa;
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union;
Idioma falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284