|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 86*55*21,6 mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diâmetro do parafuso: | 8,0 mm |
| Peso unitário: | 51,06g | recurso: | Operação manual descartável |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco etc. | Imprimir: | Laser |
| Pacote: | 10 unidades/caixa | Código HS: | 8309900000 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Selo de Contêiner de Parafuso à Prova de Violação,Selo de Contêiner de Parafuso Leve |
||
| Tamanho | 86*55*21,6 mm |
| Local de origem | China Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CBS02 |
| Materiais | Aço com baixo teor de carbono, ABS |
| Resistência à tração | > 10 KN (1020,4 kg) |
| Diâmetro do parafuso | 8.0 mm |
| Peso unitário | 510,06 g |
| Características | Operação manual descartável |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco, etc. |
| Imprimir | Laser |
| Pacote | 10pcs/caixote |
| Código do SH | 8309900000 |
| MOQ | 5000 peças |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284