|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 86*55*21.6mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >10 KN (1020,4Kg) | Diameter Baut: | 8.0mm |
| Berat satuan: | 51,06 gram | Fitur: | Pengoperasian Manual Sekali Pakai |
| Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. | Mencetak: | Laser |
| Kemasan: | 10 buah/kotak | Kode HS: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Kontainer Bolt Proof Tamper,Bolt Container Seal ringan Berat |
||
| Ukuran | 86*55*21,6 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS02 |
| Bahan | Baja rendah karbon, ABS |
| Kekuatan tarik | > 10 KN (1020.4Kg) |
| Diameter baut | 8.0mm |
| Unit Berat | 51.06 g |
| Fitur | Operasi manual sekali pakai |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. |
| Cetak | Laser |
| Paket | 10 pcs/kotak |
| Kode HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pcs |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284