|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 86*55*21.6mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >10 KN (1020.4Kg) | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 51.06g | 特徴: | 使い捨て手動操作 |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白など | 印刷する: | レーザ |
| パッケージ: | 10個/ケース | HSコード: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | 改ざん防止のボルトコンテナシール,ボルト コンテナ 密封 軽量 重量 |
||
| サイズ | 86*55*21.6 mm |
| 原産地 | 中国浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CBS02 |
| 素材 | 低炭素鋼、ABS |
| 引張強度 | >10 KN (1020.4Kg) |
| ボルト径 | 8.0mm |
| 単体重量 | 51.06 g |
| 特徴 | 使い捨て手動操作 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、白など |
| 印刷 | レーザー |
| パッケージ | 10個/ケース |
| HSコード | 8309900000 |
| MOQ | 5000個 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284