|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 55*21*87mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 16.4KG (1673.5Kg) | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 74.8g | 特徴: | 使い捨て手動操作 |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白など | 印刷する: | レーザ |
| パッケージ: | 10 個/ケース、250 個/カートン | HSコード: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | 使い捨てボルトセキュリティシール,16.4KGボルトセキュリティシール,手動操作ハイセキュリティボルトシール |
||
エンジニアリングABSで覆われた低炭素鋼製のコンテナボルトシール
レーザー印刷のサポート 会社名,ロゴ,シリアル番号バーコード,QRコード
螺栓とシリンダーの両方がISO 17712:2013の要件を満たしており,
ロジスティックおよび産業用文脈に適用される:海洋輸送コンテナ,
国境を越えた貨物輸送,医薬品とワクチンの物流,関税と国境管理,
倉庫管理と在庫管理です 螺栓密封シリンダーを別々に割って
ボルトとシリンダーへのオブジェクトの穴を通ってボルトを貫通し,手動を与える
赤,黄色,青,緑,オレンジ
白い色,MOQ 5000pcs/色,また,色によってカスタマイズサポート
パントーンコードまたは色サンプルを送信してください. ボルトシール 10pcsを梱包しています.
カートンに250個入ったケースで カートンごとに内部の色数でラベルを貼ります
配列番号の順序と 運送マークも
購入量,色,ロゴ,テキストを教えてください
図面のプレビューを作成できます.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 55*21*87mm |
| 産地 | 中国 チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CBS01 |
| 材料 | 低炭素鋼,ABS |
| 張力強度 | >15.6KN (1591.8Kg) |
| ボルト直径 | 8.0mm |
| 単位重量 | 74.8g |
| 特徴 | 使い捨て手動操作 |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,白など |
| 印刷する | レーザー |
| パッケージ | 10個/箱,25個/箱 |
| HSコード | 8309900000 |
| MOQ | 5000個 |
US-CBS01 パッケージの詳細:10個/箱,250個/箱 カートンのサイズ: 52*33*14cm 総重量:19.80kg 純重量:18.80kg
海上輸送コンテナ,物流コンテナ,バントラック,そして高度なセキュリティ密封を必要とする様々な貨物輸送アプリケーション.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は2021年から中国,チェ江に拠点を置いています. 当社の市場分布:国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%).事務スタッフ総数:1~4人.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284