|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 75*32*7.7mm | 재료: | ABS, 스테인레스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 361N(36.84KG) | 마킹 영역: | 25*20 밀리미터 |
| 평균 체중: | 4.39g/개 | 직경 허용 통과: | 1- 8mm |
| 기구: | 자동 잠금 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 전기 계기 보안 봉쇄 와이어 잠금,361N 펜클로크 보안 봉쇄 |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 75×32×7.7mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PSP02 |
| 소재 | ABS, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 361 N (36.84 KG) |
| 표기구역 | 25×20mm |
| 평균 무게 | 40.39g / pc |
| 직경 통과 허용 | 1~8mm |
| 메커니즘 | 자동 잠금 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284