|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 75*32*7.7mm | 材料: | ABS ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 361 N (36.84 KG) | マーキングエリア: | 25*20 mm |
| 平均体重: | 4.39g / pc | 直径 通過を許可する: | 1〜8mm |
| 機構: | セルフロック | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 電気メーター セキュリティシール ワイヤロック,361N ハンドロック セキュリティシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 75×32×7.7mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PSP02 |
| 材料 | ABS ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 361 N (36.84 KG) |
| 標識エリア | 25×20mm |
| 平均重量 | 4.39g / pc |
| 直径 通過を許可する | 1〜8mm |
| メカニズム | 自動ロック |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284