|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 35*26*7.8mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 10 크로나 | 케이블 직경: | 4.0 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 35*26mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨강, 노랑, 파랑, 녹색, 검정 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 변조 방지 컨테이너 케이블 봉쇄,300mm 길이 컨테이너 케이블 봉쇄 |
||
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 35*26*7.8 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-CC401 |
| 재질 | 알루미늄 합금, 아연 도금 강철 와이어 |
| 인장 강도 | > 10 KN |
| 케이블 직경 | 4.0 mm |
| 인쇄 가능 영역 | 35*26mm |
| 노출 케이블 길이 | 300mm (기본) |
| 스타일 | 조임 잠금 메커니즘 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284