|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26.8*18,8*11 mm | Matériel: | D'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 2,74 KN (280 kg) | Diamètre du câble: | 2,5 mm |
| Zone marquable: | 24*18 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
Les scellés de câble assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée des câbles.
Ceux-ci sont conçus pour les applications à haut risque et haute fiabilité
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition chimique est primordial.
Plusieurs matériaux incluent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de verrouillage hexagonaux ou cubiques avec un câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et serrée.
Le câble en acier galvanisé non préformé est l'implémentation standard.
Les spécifications techniques comprennent des diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Diamètre du câble supérieur à 3,5 mm, résistance à la traction supérieure à 10 KN. La longueur standard du câble apparent est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, des logos, des numéros de série, des codes-barres et des codes QR.
La couleur standard comprend le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions créer un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26,8 × 18,8 × 11 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC253 |
| Matériel | Zinc, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | >2,74 KN (280 KG) |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Zone marquable | 24 × 18 mm |
| Longueur du câble apparent | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 Pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Conteneurs logistiques, citernes, camions fourgon, industrie du pétrole et du gaz et de l'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284