|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*22*6mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 4.01 KN (409,18 kg) | Diamètre du câble: | 2,0 mm |
| Zone marquable: | 26*22mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
Les scellés de câble assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée des câbles.
Ceux-ci sont conçus pour les applications à haut risque et à haute fiabilité
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition chimique est primordial.
Plusieurs matériaux incluent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de verrouillage hexagonaux ou cubiques avec un câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et serrée.
Le câble en acier galvanisé non préformé est l'implémentation standard.
Les spécifications techniques comprennent des diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Diamètre du câble supérieur à 3,5 mm, résistance à la traction supérieure à 10 KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, des logos, des numéros de série, des codes-barres et des codes QR.
La couleur standard comprend le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
| Taille | 26*22*6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC201 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 4,01 KN (409,18 KG) |
| Diamètre du câble | 2,0 mm |
| Zone marquable | 26*22mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Paquet : 100 pièces/sac, 1000 pièces/carton (longueur du câble exposé 30 cm)
Taille du carton : 36*30*23 cm
Poids brut : 17,20 KG
Poids net : 16,20 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux secteurs de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Nous vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée : Anglais, Chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284