|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 30*33,8*12,4 mm | Matériel: | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 30*19mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
Les scellés de câble assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée des câbles.
Ceux-ci sont conçus pour les applications à haut risque et haute fiabilité
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition chimique est primordial.
Plusieurs matériaux incluent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de verrouillage hexagonaux ou cubiques avec un câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et serrée.
Le câble en acier galvanisé non préformé est l'implémentation standard.
Les spécifications techniques incluent des diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Diamètre du câble supérieur à 3,5 mm, résistance à la traction supérieure à 10 KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, des logos, des numéros de série, des codes-barres et des codes QR.
Les couleurs standard incluent le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions créer un aperçu de la mise en page pour référence.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 30*33,8*12,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC181B |
| Matériel | Fer 45, ABS, câble en acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Diamètre du câble | 1,8 mm |
| Zone marquable | 30*19 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et nous vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284