|
Produktdetails:
|
| Größe: | 38*26*6,0 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 4.69 KN (478,6 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 38*26 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Manipulationssicherer Container-Sicherheitsverschluss,4 |
||
Kabelsicherungen bieten mechanische Integrität und Sicherheit an Kabeleinführungspunkten.
Diese sind für Hochrisiko- und Hochzuverlässigkeitsanwendungen konzipiert
wo die Kontrolle von Feuchtigkeit, Staub, Vibrationen und chemischer Exposition von größter Bedeutung ist.
Mehrere Materialien umfassen ABS-Kunststoff, A3-Stahl, Aluminiumlegierung und geflochtenes Stahlkabel.
Das Design umfasst sechseckige oder kubische Schlosskörper mit verzinktem Stahlkabel für eine sichere, straffe Installation.
Nicht vorgeformtes verzinktes Stahlkabel ist die Standardimplementierung.
Technische Spezifikationen umfassen verfügbare Kabeldurchmesser von 1,0 mm bis 5,0 mm.
Kabeldurchmesser über 3,5 mm Zugfestigkeit größer als 10KN. Standard-Exponierte Kabellänge beträgt 30 cm.
Anpassungsoptionen unterstützen Laserdruck von Firmenidentifikation, Logos, Seriennummern, Barcodes und QR-Codes.
Standardfarben umfassen Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange und Schwarz.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 38×26×6,0 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC184 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 4,69 KN (478,6 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1,8 mm |
| Markierbare Fläche | 38×26 mm |
| Exponierte Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Zugspannungs-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Paket: 100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton (exponierte Kabellänge 30 cm)
Kartongröße: 33×33×16 cm
Bruttogewicht: 16,50 KG
Nettogewicht: 15,88 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Container-Siegel, Kunststoff-Siegel, Meter-Siegel, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Unsere Marktverteilung: Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Naher Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%), Ostasien (1,00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%). Gesamtbüropersonal: 1-4 Personen.
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsversiegelungen wie Container-Bolzen-Siegeln, Kabel-Siegeln, Kunststoff-Siegeln, Meter-Siegeln, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284