|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 38*26*6,0 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 4.69 KN (478,6 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 38*26 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selo de segurança do recipiente à prova de adulteração,4Selo de segurança do contentor.69KN |
||
Os selos de cabo fornecem integridade mecânica e segurança nos pontos de entrada do cabo.
Estes são projetados para aplicações de alto risco e alta confiabilidade
onde o controle de umidade, poeira, vibração e exposição química é fundamental.
Múltiplos materiais incluem plástico ABS, aço A3, liga de alumínio e cabo de aço trançado.
O design incorpora corpos de trava hexagonais ou cuboides com cabo de aço galvanizado para instalação segura e apertada.
Cabo de aço galvanizado não pré-formado é a implementação padrão.
As especificações técnicas incluem diâmetros de cabo disponíveis de 1,0 mm a 5,0 mm.
Diâmetro do cabo acima de 3,5 mm, resistência à tração superior a 10KN. O comprimento padrão do cabo exposto é de 30 cm.
As opções de personalização suportam impressão a laser de identificação da empresa, logotipos, números de série, códigos de barras e códigos QR.
A cor padrão inclui vermelho, amarelo, azul, verde, laranja e preto.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 38×26×6,0 mm |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC184 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | 4,69 KN (478,6 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,8 mm |
| Área Marcável | 38×26 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pacote: 100 unidades/saco, 1000 unidades/caixa (comprimento do cabo exposto 30 cm)
Tamanho da Caixa: 33×33×16 cm
Peso Bruto: 16,50 KG
Peso Líquido: 15,88 KG
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios. Jizhen implica sinceridade máxima, ultragenuíno, é nisso que nos dedicamos ao nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Total de funcionários de escritório: 1-4 pessoas.
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso de contêiner, selos de cabo, selos de plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma Falado: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284