|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 35.2*12*24.2mm | 材料: | PC,ABS |
|---|---|---|---|
| 財産: | 指示的なセキュリティシール | 特徴: | ストリング ストレート |
| 平均体重: | 1.968g / pc | マッチ可能なワイヤ直径: | <1.50mm |
| マーク可能なエリア: | 22.5*13mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジなど |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | ABS プラスチック式電気計密封器,PC プラスチックの電気計密封器 |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 35.2*12*24.2 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-TMS01C |
| 素材 | PC、ABS |
| 特性 | インジケティブセキュリティシール |
| 特徴 | ツイストタイト |
| 平均重量 | 1.968 g / 個 |
| 適合ワイヤー径 | < 1.50 mm |
| マーク可能エリア | 22.5*13 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジなど |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284