|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 27.0*24.5*20.5mm | 材料: | PC+ABS / ABS |
|---|---|---|---|
| 財産: | 指示的なセキュリティシール | 特徴: | ストリング ストレート |
| 平均体重: | 2.22 / 2.13g / pc | マッチ可能なワイヤ直径: | <1.8mm |
| マーク可能なエリア: | 27*9.5mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジなど |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 耐久性のあるTwist Tight メーターシール,ワイスト 緊密 メーター シール 紫外線 耐性 |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 27.0*24.5*20.5mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-TMS02 |
| 材料 | PC+ABS / ABS |
| 資産 | 指示的なセキュリティシール |
| 特徴 | 曲がりきった |
| 平均重量 | 2.22 / 2.13g / pc |
| マッチ可能なワイヤ直径 | <1.8mm |
| 標識できる地域 | 27*9.5mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジなど |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 5000個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284