|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 27.0*24.5*20.5mm | 재료: | PC+ABS / ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 특징: | 꽉 꼬임 |
| 평균 체중: | 2.22 / 2.13g / 개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 1.8mm (1.8mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 27*9.5mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 내구성 있는 트위스트 타이트 미터 씰,트위스트 타이트 미터 씰 UV 저항성 |
||
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 27.0*24.5*20.5 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-TMS02 |
| 재질 | PC+ABS / ABS |
| 속성 | 표시형 보안 씰 |
| 특징 | 트위스트 잠금 |
| 평균 무게 | 2.22 / 2.13 g / 개 |
| 호환 와이어 직경 | < 1.8 mm |
| 마킹 가능 영역 | 27*9.5 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황 등 |
| 인쇄 | 레이저 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284