|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 29*21*8mm | 재료: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| 수준: | 표시 보안 씰 | 평균 체중: | 와이어 없이 2.54g/pc |
| 표시 가능 영역: | 18*14mm | 봉인 와이어 직경: | 1.8mm 이하 |
| 인쇄: | 원자 램프 | 특징: | 분명한 탬퍼 |
| 기구: | 버튼 프레스 밀봉 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | ABS メーターシールロック,tamper evident メーターシールロック,レーザー印刷可能なプラスチックメーターシール |
||
플라스틱 계량기 봉인은 유틸리티 계량기(전기, 수도, 가스) 및 산업 장비용으로 설계된 표시형 보안 봉인 솔루션으로, 트위스트 조임 잠금 메커니즘과 앵커 기반 고정 시스템을 특징으로 합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 제목 | US-TMS05 변조 방지 양질의 수도 또는 가스 계량기 봉인 잠금 장치 |
| 재질 | PC / PC+ABS |
| 속성 | 표시형 보안 봉인 |
| 전체 크기 | 29*21*8.2 mm |
| 평균 무게 | 2.54 g / 개 |
| 와이어 직경 | < 1.8 mm |
| 표시 가능 영역 | 18*14 mm |
| 색상 옵션 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저를 이용한 회사 이름, 로고, QR 코드, 바코드, 일련 번호 |
| 포장 | 100개/봉, 5000개/상자 |
| 상자 크기 | 48*35*28 cm |
| 총 중량 | 14.4 KG |
| 순 중량 | 12.7 KG |
수도 계량기, 전기 계량기, 가스 계량기 및 기타 모든 계량 장비 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284