|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 29*21*8 мм | Материал: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Уровень: | Индикативная печать безопасности | Средний вес: | 2.54 г / ч без провода |
| Маркируемая область: | 18*14 мм | Диаметр уплотнительной проволоки: | менее 1,8 мм |
| Распечатать: | Лазер | особенность: | Незаконно измените очевидное |
| Механизм: | Нажмите кнопку | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Любой порт Китая |
| Выделить: | Пломба для счетчика из АБС,Защитная пломба для счетчика,Пластиковая пломба для счетчика с лазерной печатью |
||
Пластиковая пломба для счетчиков - это индикативное решение безопасности, предназначенное для счетчиков коммунальных услуг (электричества, воды, газа) и промышленного оборудования.с уплотненным блокировочным механизмом и системой удержания на основе якоря.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | US-TMS05 Противомошенное блокирование печати водо- или газомера хорошего качества |
| Материал | PC / PC+ABS |
| Недвижимость | Индикативная печать безопасности |
| Общий размер | 29*21*8,2 мм |
| Средний вес | 20,54 г / ч |
| Диаметр провода | < 1,8 мм |
| Маркируемая зона | 18*14 мм |
| Выбор цвета | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Название компании, логотип, QR-код, штрих-код, серийный номер с помощью лазера |
| Пакет | 100 шт. / мешок, 5000 шт. / коробка |
| Размер коробки | 48*35*28 см |
| Валовая масса | 14.4 кг |
| Чистая масса | 120,7 кг |
Счетчик воды, счетчик электричества, счетчик газа и любое другое измерительное оборудование и т.д.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284