|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 38.6*18.5*25.6 мм | Материал: | ПК, ABS |
|---|---|---|---|
| Свойство: | Индикативная печать безопасности | особенность: | Скручивающее напряжение |
| Средний вес: | 4.236 г / ч | Диаметр совпадающей проволоки: | < 1,80 мм |
| Маркируемая область: | 22*16 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый и т.д. |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Желтая пластиковая печать счетчика,Ультрафиолетозащитные электрические уплотнители для счетчиков,Ультрафиолетоустойчивая печать безопасности |
||
Пластиковая пломба для счетчика — это индикативное решение для обеспечения безопасности, предназначенное для счетчиков коммунальных услуг (электричество, вода, газ) и промышленного оборудования. Оснащена механизмом блокировки с закручиванием и системой удержания на основе анкера для защиты от несанкционированного доступа, долговечности и бесшовной интеграции в инфраструктуру интеллектуального учета.
Изготовлен из прозрачного поликарбоната или АБС-пластика с устойчивостью к УФ-излучению, экстремальным температурам и химической коррозии. Для установки не требуются инструменты благодаря конструкции с закручиванием или прессованием анкера. На бирку пломбы можно нанести лазерную печать с названием компании, логотипом, серийным номером, штрих-кодом или QR-кодом.
Доступные цвета закручивающейся гайки: красный, желтый, синий, зеленый, черный, белый, оранжевый, фиолетовый. Уплотнительная проволока доступна из оцинкованной стали или нержавеющей стали 304 с ПВХ-покрытием, с возможностью предварительной установки проволоки.
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 38,6*18,5*25,6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRASEAL(TM) |
| Номер модели | US-TMS01B |
| Материал | ПК, АБС |
| Уровень | Индикативная пломба безопасности |
| Средний вес | 4,236 г / шт. без проволоки |
| Маркируемая область | 22*16 мм |
| Диаметр уплотнительной проволоки | Менее 1,8 мм |
| Печать | Лазерная |
| Особенность | Защита от несанкционированного доступа |
| Механизм | Закручивание проволоки |
| Минимальный объем заказа | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
US-TMS01B Пластиковая АБС-роторная пломба для счетчиков воды и газа
Счетчик воды, электросчетчик, газовый счетчик и любое другое измерительное оборудование.
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, основаны в 2021 году. Мы обслуживаем клиентов в Юго-Восточной Азии (20,00%), Северной Америке (20,00%), Северной Европе (15,00%), Южной Америке (10,00%), на Ближнем Востоке (10,00%), на внутреннем рынке (10,00%), в Африке (10,00%) и Океании (5,00%). В нашем офисе работает 1-4 человека.
Пломбы безопасности, пломбы для контейнеров, ручки для бутылок, нейлоновые кабельные стяжки, наклейки с индикацией вскрытия
Мы специализируемся на производстве, кастомизации и поставке пломб безопасности, включая болтовые пломбы для контейнеров, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и наклейки с индикацией вскрытия. Мы обеспечиваем быстрое реагирование на потребности клиентов и комплексное послепродажное обслуживание.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. была основана в 2021 году и расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на предоставлении различных одноразовых средств защиты от несанкционированного доступа, включая пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикацией вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары. Эти продукты применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банковском деле, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. "Jizhen" означает крайнюю искренность и ультра-подлинный сервис, что является основой нашей философии обслуживания клиентов.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284