|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 38.6*18,5*25,6 mm | Matériel: | Le PC, le ABS. |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Tordre serré |
| Poids moyen: | 4.236 g / pc | Diamètre du fil correspondant: | > 1,80 mm |
| Zone marquable: | 22*16 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Scellé de compteur en plastique jaune,Scellés de compteur électrique résistants aux UV,Scellé de sécurité résistant aux UV |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels.Dispose d'un mécanisme de verrouillage étanche et d'un système de retenue à base d'ancrage pour une protection contre toute manipulation, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
Fabriqué en PC ou ABS transparent résistant aux rayonnements UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique.L'étiquette du sceau peut être imprimée au laser avec le nom de la société, logo, numéro de série, code à barres ou code QR.
Couleurs disponibles: rouge, jaune, bleu, vert, noir, blanc, orange, violet. fil d'étanchéité disponible en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, avec option de fil préinstallé.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 38.6*18,5*25,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Les effets secondaires |
| Numéro de modèle | Les produits de base doivent être présentés dans le tableau 1 ci-après: |
| Matériel | PC, ABS |
| Le niveau | Sceau de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4.236 g / pc sans fil |
| Zone à marquer | 22*16 mm |
| Diamètre du fil d'étanchéité | Moins de 1,8 mm |
| Imprimer | Laser |
| Caractéristique | Évidence de falsification |
| Mécanisme | Le fil est serré. |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
US-TMS01B Rotor ABS en plastique à torsion du compteur de gaz d'eau Sceau de sécurité en plastique
Le compteur d'eau, le compteur d'électricité, le compteur de gaz et tout autre équipement de mesure.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2021. Nous servons des clients en Asie du Sud-Est (20.00%), Amérique du Nord (20.00%), Europe du Nord (15.00%), Amérique du Sud (10.00%), Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), et Océanie (5.00%). Notre bureau compte 1 à 4 personnes.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité, y compris les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteille et les autocollants de vide.Nous fournissons une réponse rapide aux besoins des clients et des services après-vente complets.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs.Ces produits s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux services bancaires, à la logistique et à la logistique.transport de pétrole et de gaz"Jizhen" implique la plus grande sincérité et un service ultra-génin, qui est le fondement de notre philosophie de service à la clientèle.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284