|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 35.2*12*24,2 mm | Matériel: | Le PC, le ABS. |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Tordre serré |
| Poids moyen: | 1.968 g / pc | Diamètre du fil correspondant: | > 1,50 mm |
| Zone marquable: | 22.5*13 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Joint de sécurité en plastique pour compteur de gaz,Résistance à l'usure du joint de boîte de compteur |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (par exemple, électricité, eau, gaz) et les équipements industriels,d'une largeur n'excédant pas 10 mmCette conception innovante assure une protection contre les brouillages, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
Fabriqué en PC ou ABS transparent, offrant une résistance aux rayons UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique.et compteurs de gaz dans les résidences, commerciaux et industriels.
Aucun outil n'est nécessaire. La conception de la presse à torsion serrée ou à ancrage permet une installation rapide. L'étiquette de joint peut être imprimée au laser avec le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code à barres ou le code QR.Nous soutenons la noix de torsion avec diverses couleurs de personnalisation comme le rougeLe fil d'étanchéité en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, une extrémité du fil peut être pré-installée.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 35.2*12*24,2 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités utilisées est le suivant: |
| Matériel | PC, ABS |
| Les biens immobiliers | Sceau de sécurité indicatif |
| Caractéristique | Tordre étroitement |
| Poids moyen | 1.968 g / pc |
| Diamètre de fil correspondant | > 1,50 mm |
| Zone à marquer | 22.5*13 mm |
| Couleur | Le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange etc. |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284