|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 35.2*12*24,2 mm | Material: | El PC, el ABS. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 1.968 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,50 mm |
| Área marcable: | 22.5*13 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sello de plástico para medidor de gas a prueba de manipulaciones,Sello de caja de medidor |
||
El sello de contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (por ejemplo, electricidad, agua, gas) y equipos industriales,con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención basado en el anclajeEste diseño innovador garantiza una protección a prueba de alteraciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Hechos de PC o ABS transparente, ofreciendo resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química.y contadores de gas en residencias, comerciales e industriales.
No se requieren herramientas. El diseño de la prensa torcida o de anclaje permite una instalación rápida. La etiqueta del sello se puede imprimir con láser con el nombre de la compañía, el logotipo, el número de serie, el código de barras o el código QR.Apoyamos el twist nut con varios colores de personalización como el rojoEl alambre de sellado es de acero galvanizado o SS 304 con revestimiento de PVC, un extremo del alambre se puede preinstalar.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 35.2*12*24,2 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad. |
| El material | PC, ABS |
| Propiedad | Sello de seguridad indicativo |
| Características | Torsión apretada |
| Peso medio | 1.968 g / pc |
| Diámetro de alambre igualable | < 1,50 mm |
| Área de marcado | 22.5*13 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus mercancías, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, respetuosos con el medio ambiente, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284