|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 45.5*25.5*18.5 mm | Material: | El PC, el ABS. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 4.108 g/pc | Diámetro de alambre igualable: | < 2,0 mm |
| Área marcable: | 22.5*12,5 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico para medidores eléctricos personalizados,Sellos del medidor eléctrico de torsión |
||
El sello de contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (por ejemplo, electricidad, agua, gas) y equipos industriales,con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención basado en el anclajeEste diseño innovador garantiza una protección a prueba de alteraciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Hecho de PC o ABS transparente, ofreciendo resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química.y contadores de gas en residencias, comerciales e industriales.
No se requieren herramientas. El diseño de la prensa torcida o de anclaje permite una instalación rápida. La etiqueta del sello se puede imprimir con láser con el nombre de la compañía, el logotipo, el número de serie, el código de barras o el código QR.Apoyamos el twist nut con varios colores de personalización como el rojoEl alambre de sellado es de acero galvanizado o SS 304 con revestimiento de PVC, un extremo del alambre se puede preinstalar.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 45.5*25.5*18.5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros |
| El material | PC, ABS |
| Nivel | Sello de seguridad indicativo |
| Peso medio | 4.108 g/pc sin alambre |
| Área de marcado | 22.5*12,5 mm |
| Diámetro del alambre de sellado | Los demás: |
| Imprimir | El láser |
| Características | Evidencia de manipulación |
| Mecanismo | El alambre se tuerce apretado |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
El cable de acero inoxidable de torsión eléctrica de seguridad sello de plástico del medidor
Embalaje: 100 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 48*38*28 cm
GW: 11,06 KG, NW: 10,27 KG
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado interno (10.00%).00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, correa de cables de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284