|
Produktdetails:
|
| Größe: | 45.5*25,5*18,5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Besonderheit: | Dreht sich fest |
| Durchschnittsgewicht: | 4.108 g/pc | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | < 2,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 22.5*12,5 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Stromzählerplomben,Twist Tight Stromzählerplomben |
||
Das Kunststoff-Zähler-Siegel ist eine indikative Sicherheitslösung für Zähler (z. B. Strom, Wasser, Gas) und Industrieanlagen, ausgestattet mit einem Twist-Tight-Verriegelungsmechanismus und einem Anker-basierten Rückhaltesystem. Dieses innovative Design gewährleistet manipulationssicheren Schutz, Langlebigkeit und nahtlose Integration in Smart-Metering-Infrastrukturen.
Hergestellt aus transparentem PC oder ABS, bietet es Beständigkeit gegen UV-Strahlung, extreme Temperaturen und chemische Korrosion. Einige sind auch aus Blei gefertigt und sichern Strom-, Wasser- und Gaszähler in Wohn-, Gewerbe- und Industrieumgebungen.
Kein Werkzeug erforderlich. Das Twist-Tight- oder Ankerpress-Design ermöglicht eine schnelle Installation. Das Siegel-Tag kann mit Firmennamen, Logo, Seriennummer, Barcode oder QR-Code per Laser bedruckt werden. Wir unterstützen die Drehmuttern mit verschiedenen Farboptionen wie Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz, Weiß, Orange, Lila. Das Siegelkabel aus verzinktem Stahl oder SS 304 mit PVC-Beschichtung, ein Ende des Kabels kann vorinstalliert werden.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 45,5*25,5*18,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-TMS01A |
| Material | PC, ABS |
| Level | Indikatives Sicherheitssiegel |
| Durchschnittsgewicht | 4,108 g/Stück ohne Draht |
| Markierbare Fläche | 22,5*12,5 mm |
| Durchmesser des Siegelkabels | Weniger als 2,0 mm |
| Druck | Laser |
| Merkmal | Manipulationssicher |
| Mechanismus | Draht-Twist-Tight |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Edelstahl-Draht-Elektro-Twist-Sicherheits-Kunststoff-Zähler-Siegel
Paket: 100 Stück/Beutel, 2500 Stück/Karton
Kartongröße: 48*38*28 cm
GW: 11,06 KG, NW: 10,27 KG
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Messgeräte usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Container-Siegel, Kunststoff-Siegel, Zähler-Siegel, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen nach Südostasien (20,00 %), Nordamerika (20,00 %), Nordeuropa (15,00 %), Südamerika (10,00 %), Naher Osten (10,00 %), Inlandsmarkt (10,00 %), Afrika (10,00 %), Ozeanien (5,00 %). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Sicherheits Siegel, Container Siegel, Flaschengriffe, Nylon Kabelbinder, Void Aufkleber
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheits Siegeln wie Container Bolzen Siegel, Kabel Siegel, Kunststoff Siegel, Zähler Siegel, Nylon Kabelbinder, Flaschengriffe, Void Aufkleber mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284