|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 45,5*25,5*18,5mm | Bahan: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Milik: | Segel keamanan indikatif | Fitur: | Memutar Ketat |
| Berat Rata-Rata: | 4,108 gram/buah | Diameter Kawat yang Cocok: | < 2,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 22,5*12,5mm | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, dll. |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Meter Listrik Plastik Disesuaikan,Segel Electric Meter Tight Twist |
||
Segel Meteran Plastik adalah solusi penyegelan keamanan indikatif yang dirancang untuk meteran utilitas (misalnya, listrik, air, gas) dan peralatan industri, menampilkan mekanisme penguncian putar kencang dan sistem penahan berbasis jangkar. Desain inovatif ini memastikan perlindungan anti-rusak, daya tahan jangka panjang, dan integrasi yang mulus ke dalam infrastruktur pengukur pintar.
Terbuat dari PC atau ABS transparan, menawarkan ketahanan terhadap radiasi UV, suhu ekstrem, dan korosi kimia. Beberapa juga dibuat dengan timbal, mengamankan meteran listrik, air, dan gas di lingkungan perumahan, komersial, dan industri.
Tidak memerlukan alat. Desain putar kencang atau tekan jangkar memungkinkan pemasangan cepat. Tag segel dapat dicetak laser dengan nama perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, atau kode QR. Kami mendukung mur putar dengan kustomisasi warna yang beragam seperti Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam, Putih, Oranye, Ungu. Kawat penyegel baja galvanis atau SS 304 dengan lapisan PVC, satu ujung kawat dapat dipasang sebelumnya.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 45.5*25.5*18.5 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-TMS01A |
| Bahan | PC, ABS |
| Tingkat | Segel keamanan indikatif |
| Berat Rata-rata | 4.108g/pc tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai | 22.5*12.5 mm |
| Diameter Kawat Penyegel | Kurang dari 2.0 mm |
| Cetak | Laser |
| Fitur | Terbukti Rusak |
| Mekanisme | Putar Kencang Kawat |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Meteran Plastik Putar Listrik Kawat Baja Tahan Karat
Paket: 100 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran Karton: 48*38*28 cm
GW: 11.06 KG, NW: 10.27 KG
Meteran air, meteran listrik, meteran gas, dan peralatan pengukur lainnya, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Total ada sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284