|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 29*21*8mm | Bahan: | PC/PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Tingkat: | Segel keamanan indikatif | Berat Rata-Rata: | 2,54 g/buah tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai: | 18*14mm | Diameter Kawat Penyegel: | kurang dari 1,8 mm |
| Mencetak: | Laser | Fitur: | Tamper jelas |
| Mekanisme: | Penyegelan Tekan Tombol | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | Segel Meter ABS,Segel Meter Bukti Perusakan,Segel Meter Plastik yang Dapat Dicetak Laser |
||
Plastic Meter Seal adalah solusi pengedap keamanan indikatif yang dirancang untuk meter utilitas (listrik, air, gas) dan peralatan industri,dengan mekanisme penguncian ketat dan sistem penahan berbasis jangkar.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Judul Produk | US-TMS05 Anti-pemalsuan Kunci segel air atau gas berkualitas baik |
| Bahan | PC / PC+ABS |
| Properti | Segel keamanan indikatif |
| Ukuran keseluruhan | 29*21*8,2 mm |
| Berat Rata-rata | 2.54 g / pc |
| Diameter kawat | < 1,8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 18*14 mm |
| Pilihan Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Pencetakan | Nama perusahaan, logo, kode QR, kode batang, nomor seri dengan laser |
| Paket | 100 pcs / tas, 5000 pcs / karton |
| Ukuran Kotak | 48*35*28 cm |
| Berat Bruto | 14.4 KG |
| Berat bersih | 12.7 KG |
Pengukur air, pengukur listrik, pengukur gas dan peralatan pengukur lainnya, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284