|
Dettagli:
|
| Misurare: | 29*21*8 mm | Materiale: | PC / PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Livello: | Sigillo indicativo di sicurezza | Peso medio: | 2.54 g / pc senza filo |
| Area contrassegnabile: | 18*14 mm | Diametro del filo di tenuta: | di larghezza inferiore a 1,8 mm |
| Stampa: | Laser | caratteristica: | Manometta evidente |
| Meccanismo: | Premere il pulsante di sigillamento | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Qualsiasi porto della Cina |
| Evidenziare: | Sigillo per contatore in ABS,Sigillo per contatore antimanomissione,Sigillo per contatore in plastica stampabile laser |
||
Il sigillo di plastica per contatori è una soluzione indicativa di sigillamento di sicurezza progettata per contatori di utilità (elettricità, acqua, gas) e apparecchiature industriali,con un dispositivo di bloccaggio rigido e un sistema di ritenzione basato sull'ancora.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Titolo del prodotto | US-TMS05 Blocco del sigillo del contatore dell'acqua o del gas di buona qualità |
| Materiale | PC / PC+ABS |
| Immobili | Sigillo indicativo di sicurezza |
| Dimensione complessiva | 29*21*8,2 mm |
| Peso medio | 20,54 g / pc |
| Diametro del filo | < 1,8 mm |
| Zona da segnalare | 18*14 mm |
| Opzioni di colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Nome della società, logo, codice QR, codice a barre, numero di serie per laser |
| Pacco | 100 pezzi/sacco, 5000 pezzi/carta |
| Dimensioni di cartone | 48*35*28 cm |
| Peso lordo | 14.4 kg |
| Peso netto | 120,7 kg |
Contatore dell'acqua, contatore elettrico, contatore del gas e qualsiasi altro apparecchio di misurazione, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284