|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 29*21*8 mm | Matériel: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|---|---|
| Niveau: | Sceau de sécurité indicatif | Poids moyen: | 2.54 g / pc sans fil |
| Zone marquable: | 18*14 mm | Diamètre du fil de ferrage: | moins de 1,8 mm |
| Imprimer: | Laser | fonctionnalité: | Trifouillez évident |
| Mécanisme: | Appuyez sur le bouton | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Scellage de compteur en ABS,Scellage de compteur inviolable,Scellage de compteur en plastique imprimable au laser |
||
Le scellé de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicative conçue pour les compteurs utilitaires (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels, dotée d'un mécanisme de verrouillage à visser et d'un système de rétention basé sur une ancre.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Titre du produit | US-TMS05 Scellé de sécurité de bonne qualité pour compteur d'eau ou de gaz anti-effraction |
| Matériau | PC / PC+ABS |
| Propriété | Scellé de sécurité indicatif |
| Taille globale | 29*21*8.2 mm |
| Poids moyen | 2.54 g / pc |
| Diamètre du fil | < 1.8 mm |
| Zone marquable | 18*14 mm |
| Options de couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Nom de l'entreprise, logo, code QR, code-barres, numéro de série par laser |
| Emballage | 100 pcs / sac, 5000 pcs / carton |
| Taille du carton | 48*35*28 cm |
| Poids brut | 14.4 KG |
| Poids net | 12.7 KG |
Compteur d'eau, compteur électrique, compteur de gaz et tout autre équipement de mesure, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284