|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 45.5*25,5*18,5 mm | Matériel: | Le PC, le ABS. |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Tordre serré |
| Poids moyen: | 4.108 g/pc | Diamètre du fil correspondant: | > 2,0 mm |
| Zone marquable: | 22.5*12,5 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de compteur électrique en plastique personnalisés,Sceaux de compteur électrique serrés à la torsion |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (par exemple, électricité, eau, gaz) et les équipements industriels,d'une largeur n'excédant pas 10 mmCette conception innovante assure une protection contre les brouillages, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
Fabriqué en PC ou ABS transparent, offrant une résistance aux UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique.et compteurs de gaz dans les résidences, commerciaux et industriels.
Aucun outil n'est nécessaire. La conception de la presse à torsion serrée ou à ancrage permet une installation rapide. L'étiquette de joint peut être imprimée au laser avec le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code à barres ou le code QR.Nous soutenons la noix de torsion avec diverses couleurs de personnalisation comme le rougeLe fil d'étanchéité en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, une extrémité du fil peut être pré-installée.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 45.5*25,5*18,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les données relatives à l'utilisation du système d'exploitation |
| Matériel | PC, ABS |
| Le niveau | Sceau de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4.108g/pc sans fil |
| Zone à marquer | 22.5*12,5 mm |
| Diamètre du fil d'étanchéité | Moins de 2,0 mm |
| Imprimer | Laser |
| Caractéristique | Évidence de falsification |
| Mécanisme | Le fil est serré. |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Fil d'acier inoxydable électrique de sécurité de torsion de plastique
Emballage: 100 pièces par sac, 2500 pièces par carton
Taille du carton: 48*38*28 cm
GW: 11,06 kg, NW: 10,27 kg
Le compteur d'eau, le compteur électrique, le compteur de gaz et tout autre équipement de mesure, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%), sur le marché intérieur (10.00%).Les produits de base, Afrique (10,00%), Océanie (5,00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284